请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
万家论坛 咨询电话:0551-65377625

今日精彩推荐

查看: 2285|回复: 4

[投诉曝光] 实拍马路上破大洞,张口正在等待行人踩进去呢。 [复制链接]

发表于 2018-6-1 09:12:05 |显示全部楼层
含山县城昭关南路上,花园小区和派出所之间的公路辅道损坏严重,特别是这个洞,张口正在等待行人踩进去呢。主管部门要及时修理,防止有人受伤。



收藏 0 分享

发表于 2018-6-1 10:24:20 |显示全部楼层
你这形容也是怪搞笑的

发表于 2018-6-1 11:06:29 |显示全部楼层
贴心

发表于 2018-6-6 09:26:50 |显示全部楼层

你这形容也是怪搞笑的

发表于 2018-7-8 09:10:14 |显示全部楼层
你这形容也是怪搞笑的
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

【万家热线跟帖评论自律管理承诺书】【万家热线免责申明】

关闭

小万精彩推荐

爆料合肥大小事 赢温泉票&美食现金卡!
万家论坛新一轮有奖爆料活动又!要!开!始!啦!别做软柿子!我们需要仗义执言的狠角色!合肥爆料团,我在最前线!你有敢发声,我就送奖品!万家论坛“合肥爆料团”,聚集一群城市敢言者,维权发声就等你!

查看 »

论坛导航 返回顶部 快速回复 返回列表 官方微信