请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
万家论坛 咨询电话:0551-65377625

今日精彩推荐

查看: 1499|回复: 1

[投诉曝光] 含山县城东苑小区里的这家小饭馆,直接开在居民楼下!油烟和噪音让居民头疼不已! [复制链接]

发表于 2017-10-13 09:31:11 |显示全部楼层
含山县城东苑小区里的这家小饭馆,直接开在居民楼下。油烟和噪音什么的让边上的居民头疼不已。虽屡屡遭到非议,但是饭馆仍然顽强的存在。难道主管部门不可以出来管管吗?



收藏 0 分享

发表于 2017-10-13 11:05:44 |显示全部楼层
管一管吧
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

【万家热线跟帖评论自律管理承诺书】【万家热线免责申明】

关闭

小万精彩推荐

国庆旅行地推荐 这15个地方不拥挤
 国庆旅行地推荐 这15个地方不拥挤
十一黄金周即将来临,金秋十月渐渐向我们走来,这是一年中色彩最斑斓的月份,今天就带你去看10月全国最美的地方,来一场精彩的好色之旅!

查看 »

论坛导航 返回顶部 快速回复 返回列表 官方微信